Thursday, April 30, 2015

0
" Nuestro objetivo es que la música te atrape".

Wednesday, April 29, 2015

Sunday, April 26, 2015

0
Primera cita de PRIDE OF THE MONSTER con La Maravillosa Orquesta del Alcohol . En el Kafe Antzokia de Bilbao, el marco perfecto para ...

Friday, April 24, 2015

0
" El verdadero triunfo es, sin duda, sobrevivir".

Thursday, April 23, 2015

Tuesday, April 21, 2015

0
Si el término revolución es aplicable al rock n' roll, con el grunge asistimos a la última gran revolución del universo rock. Si es q...

Monday, April 20, 2015

0
MONSTAPES PRIDE CRITICAS OF DE   THE DISCOS MONSTER Royal Thunder, The Go! Team, Torche, Brandi Carlile y Smashing Pumpkins son los ...

Saturday, April 18, 2015

0
Exigencia, esa es la palabra. En plenos tiempos de crisis y con una agenda de conciertos muy variada, el público está obligado a ser ...

Friday, April 17, 2015

0
Londres. Un frío fin de semana de finales de febrero. El día después de asistir al concierto de Ryan Adams en Hammersmith. Paseando p...

Thursday, April 16, 2015

0
Mañana llegará el primer Erocka internacional de la historia. Un reportaje repasará la trayectoria del trío compuesto por las hermanas Sta...

Sunday, April 12, 2015

Thursday, April 9, 2015

0
" Tenemos la sensación de estar viviendo  como se genera una escena".

Wednesday, April 8, 2015

0
Erocka vuelve a adelantarse un día para coincidir con el inicio de la gira que Last Fair Deal llevarán a cabo con los británicos RavenEye ...

Tuesday, April 7, 2015

Wednesday, April 1, 2015

0
" No puedes interesarle a nadie si lo  que haces no te parece interesante".