Friday, September 25, 2015

Thursday, September 24, 2015

0
La 27 edición del Villa de Bilbao ya está en marcha desde hace unas semanas con los primeros concursos de la categoría Pop-Rock. Maña...

Tuesday, September 22, 2015

Friday, September 18, 2015

Tuesday, September 15, 2015

Friday, September 11, 2015

0
"Estas son mis versiones, las versiones que quería hacer yo solo"

Wednesday, September 9, 2015

0
Aprovechando que queda un mes para el lanzamiento del séptimo disco de estudio de Coheed And Cambria, aquí tienes un repaso a su carre...

Tuesday, September 8, 2015

0
Los bilbainos Quaoar siguen sacándole jugo a su excelente "Dreamers. Dreaming", uno de los discos definitivos de este 2015. Tras...

1
INDAGANDO EN SÍ MISMA. Tercer disco de estudio de la diva del indie pop inglés.  

Monday, September 7, 2015

Saturday, September 5, 2015

0
Hace apenas tres semanas concluyó la segunda temporada de uno de los acontecimientos televisivos del último lustro, True Detective. La se...

Friday, September 4, 2015

2
"Solo el que vive la música de manera intensa puede entender lo que representa MRM"

Thursday, September 3, 2015

Wednesday, September 2, 2015

0
POR LA SENDA OSCURA. Los héroes del punk descarnado vuelven a dar en el clavo.  

Tuesday, September 1, 2015