Thursday, October 29, 2015

0
"Kitar jolea naiz baina beti  rock abesti baten zerbitzura"   Entrevista en castellano.

Tuesday, October 27, 2015

Friday, October 23, 2015

0
Un repaso a la historia oscura  de  Loquillo y Los Trogloditas En el documental “Loquillo: Leyenda Urbana”, resultaba chocan...

Tuesday, October 20, 2015

Friday, October 16, 2015

0
"Si no te interesa el proceso creativo  no hay nada que hacer"

Tuesday, October 13, 2015

Monday, October 12, 2015

0
VUELTA A CASA. El dark crooner británico recupera el pulso a su discografía.  

Friday, October 9, 2015

Tuesday, October 6, 2015

0
Con más pena que gloria. Exactamente como cabía esperar. Incluso peor. El spin off de The Walking Dead, agudamente titulado Fear The Walk...

Friday, October 2, 2015